Reprise Jugend 2019-2020

Reprise Jugend 2019-2020

Entraîneurs Bambinis:
Roberto Pulcinella  (pulcinellar@gmail.com)
Daniel Keresztesi
 
Début d’entraînements -> 27.08.2019 à 16:15
 
Les entraînements auront lieu:
Mardi: 16:30-17:45
Jeudi: 16:30-17:45
Samedi: matchs/tournois
 
 
Entraîneurs Pupilles 1
Arnel Burkic (arnelburkic@gmail.com)
Jovica Savic
Alessandro Drigo
 
Entraîneur Pupilles 2
Roberto Pulcinella (pulcinellar@gmail.com)
Jacob Olsson 
 
Début d’entraînements -> 03.09.2019 à 15:00
 
Les entraînements auront lieu:
 
Mardi: 15:15-16:30
Jeudi: 15:15-16:30
Samedi: matchs
 

Entraîneurs Poussins 1
Yassin Chehabi (juryach@hotmail.com)
Patrick Heuschling
Adnan Basic
 
Entraîneur Poussins 2
Julien Brice (julien.brice309@gmail.com)
Alessandro Luchetti
 
Entraîneur Poussins 3
Philippe Bock (bocph369@gmail.com)
Loïc Grivet
 
Début d’entraînements -> 27.08.2019 à 16:15
 
Les entraînements auront lieu:
 
Mardi: 16:30-18:00
Jeudi: 16:30-18:00
Vendredi: 16:30-17:45 sur convocation (convocation envoyée par SMS jeudi après l’entraînement)
Dimanche: matchs sur convocation
 
 
Entraîneurs Minimes 1
Ivan Brito (ivangomes@windowslive.com)
Adnan Basic
 
Entraîneur Minimes 2
Olivier Montee (oliviermontee@gmail.com)
Tiziano Esposto
 
Début d’entraînements -> 02.09.2019 à 17:00
 
Les entraînements auront lieu:
 
Lundi: 17:15-18:45
Mercredi: 17:15-18:45
Vendredi: 17:15-18:30 sur convocation (convocation envoyée par SMS mercredi après l’entraînement)
Samedi: matchs sur convocation
 
 
Entraîneurs Scolaires 1
Cyril Da Cruz (dacruz93@hotmail.fr)
Fabio Ribeiro
 
Entraîneur Scolaires 2
Cedric Panato (cedriccedp@gmail.com)
Daniel Keresztesi
 
Début d’entraînements -> 27.08.2019 à 17:45
 
Les entraînements auront lieu:
 
Mardi: 18:00-19:30
Jeudi: 18:00-19:30
Vendredi: 18:15-19:30 sur convocation (convocation envoyée par SMS jeudi après l’entraînement)
Samedi: matchs sur convocation
 
 
Entraîneurs Cadets 1
Nelson Marques (nelson-marques@hotmail.de)
Sandro Dias
 
Entraîneur Cadets 2
Romario Shkurti (shkurtir@gmail.com)
 
Début d’entraînements -> 20.08.2019 à 19:15
 
Les entraînements auront lieu:
 
Mardi: 19:30-21:00
Jeudi: 19:30-21:00
Vendredi: 19:30-21:00 sur convocation - uniquement Groupe 1 (convocation envoyée par SMS jeudi après l’entraînement)
Samedi matin: avant 12:00 pour Groupe 1&2. Les horaires seront communiqués à l’avance.